Starterlisten HAT Waldrennach 2017






1. Tölt ZA.T6 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 153 Björk von der Hexenhöhe Mara Schmidt
2 141 Bruni von Semriach Anja Zachmann
3 032 Dvalinn vom Hülbehof Miriam Wender
4 109 Burki vom Pfaffenbuck II Nathalie Müller rechts
5 056 Nökkvadís vom Rappenhof Janine Faust rechts
6 017 Prúđ de Laurens Christina Klepser rechts
7 087 Eyrún vom Bautzenhof Christoffer Eichhorn
8 075 Njörđur vom Hemsberg Sebastian Hiesinger
9 102 Ófeigur fra Risnalund Janine Decsi
10 115 Selma vom Endern Lisa Arzberger
11 028 Slápi vom Lichtenberg Daniela Duchert



2. Tölt S2.T4 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 086 Ásta vom Lindenweberhof Christoffer Eichhorn
2 168 Dynjandi von Liljastödum Michael Klingels
3 058 Elfa vom Weschnitztal Magdalena Götzinger
4 034 Kúmen frá Móeiđarhvoli Kim Louis
5 094 Leysing - Katharina Glitzner
6 025 Vinur vom Hülbehof Bianca Zondler



3. Tölt S2.T3 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 063 Abbadís du Lys Uschi Grießbaum
2 165 Dagur vom Heesberg Ute Rick-Ünal
3 088 Háfeti frá Hvammi 2 Loreen Lerner
4 162 Aldavinur - Uschi Assenheimer rechts
5 155 Nysa vom Rebberg Jan Slavetinsky
6 041 Straumur vom Hülbehof Nicole Raufer



4. Tölt Y2.T4 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 090 Allegria vom Guggenberg Kay Rechten
2 057 Glóa - Oona Auer
3 049 Hektor frá Stafholtsveggjum Phyllis Muth
4 132 Vaskur - Katharina Stettner rechts
5 046 Hera vom Mönchhof Phyllis Muth
6 095 Nótt frá Selfossi Ronja Steiner
7 018 Sveidi-Rubin von Roetgen Ronja Wurst



5. Tölt Y2.T3 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 001 Baldur Freyr frá Búlandi Alicia Uhlitzsch rechts
2 138 Glćnefur vom Guggenberg Kay Rechten rechts
3 097 Hýra vom Wiesenhof Ronja Steiner
4 151 Tinna fra Skarholt Isabel Lachner
5 128 Vá frá Vatnsenda Sophie Gröger
6 048 Huginn frá Hásćti Phyllis Muth rechts
7 113 Mjölnir vom Eichenhof 2 Katharina Schöpfel rechts



6. Tölt YA.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 040 Dúna vom Alt-Vogtshof Norman Siegel
2 105 Losti vom Alten Schloßberg Luisa van Mierlo
3 099 Svana vom Rosenberg Anthea Hartmann
4 121 Tćfa vom Wimmersberg Ariana Lang



7. Tölt YE.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 101 Askur - Elisabeth Bartsch
2 164 Atlas vom Ruppiner Hof Freya Silja Johannsen
3 051 Árvakur vom Wiesenhof Marie-Luise Fischer
4 110 Ćsa vom Alt-Vogtshof Nathalie Müller
5 120 Atorka vom Simmeshof Leonhardt Messerschmidt rechts
6 047 Frami vom Pfaffenbuck II Sarah Frech rechts
7 096 Mergur von der Fuchsfarm Catharina Glockner rechts
8 106 Neisti frá Hekluflötum Katharina Schöpfel rechts
9 127 Erna von der Hainbuche Anna-Sophia Behn
10 081 Frá frá Sólvangi Christiane Bartsch
11 137 Gríma vom Ruwerbach Karolin Philipp
12 125 Hildur vom Mönchhof Katja Dremluga
13 117 Hjálma vom Hofgut Retzenhöhe Lilien Baus
14 062 Lóa de Bourbon Jessica Bullinger
15 083 Ţokkadís frá Músarrindill Klara Wöber
16 024 Skarđi vom Weierbachtal Ronja Bauer
17 050 Nökkvadís vom Alt-Vogtshof Nele Garay rechts
18 065 Óđinn vom Rebberg Karl Kaiser rechts
19 118 Prýđi-Rún (Prydi-Run) vom Behrenland Cedric Baus rechts
20 093 Sporđur frá Lönguskák Dalilah Baumann
21 089 Sproti frá Velli 2 Philine Weinerth
22 140 Stormur frá Saltvík Frederike Myhsok
23 020 Svertla vom Pfaffenbuck Ronja Wurst
24 092 Vala frá Sólheimum Lisa Schwemmle



8. Tölt K.L.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 038 Dúna vom Alt-Vogtshof Lilith Siegel rechts
2 002 Farsćll von Sörlaskjól Mareike Hildenbrand rechts
3 134 Víđir von Günterscheid Sophie Waggershauser



9. Tölt K.T8 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 104 Ögri frá Hvolsvelli Maria-Chiara Timm
2 021 Snabbi vom Schloß Neubronn Lenya Wurst
3 064 Skafti von Lakibćr Jule Duda rechts



10. Tölt SE.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 011 Agla vom Wiesenhof Anne Stetzler
2 052 Ćringi vom Wiesenhof Claudia Fischer
3 116 Benny von Altenbruch Stephan Mangels
4 156 Brák frá Hrafnkelsstöđum Eva Holeiter
5 124 Bumba frá Fjós Héri Teresa Berlin rechts
6 004 Dynfari vom Wiesenhof Lisa Semler rechts
7 012 Eldir - Stefanie Schwarz rechts
8 007 Hereno von Neuhaus Christin Schwarz rechts
9 026 Demantur vom Wiesenhof Kristina Maier
10 073 Erlingur vom Hülbehof Kerstin Fleiner
11 055 Eysteinn vom Hülbehof Linda Saile
12 077 Fengur von Tröllastađir Carmen Paffrath
13 161 Fló vom Lichtenberg Helen Assenheimer
14 126 Garpur vom Galgenberg Claudia Behn
15 135 Garpur vom Sommerberg Saskia Börsch-Remm
16 091 Glćđa de Brua Alexandra Pister
17 016 Hafdís frá Litla-Húsiđ Michaela Bischoff
18 061 Háfeti vom Grönholm Ricarda Falkenstein
19 107 Hrafn vom Weschnitztal Isabel Armbruster
20 019 Isabella vom Kreiswald Saskia Helmly
21 071 Hjólmur vom Hülbehof Friederike Neuhäuser rechts
22 114 Hnoss-Lotta II vom Bartenstein Anne Stetzler rechts
23 054 Kjarnorki - Heike Wurst rechts
24 149 List frá Fjós Héri Sina Neugebauer rechts
25 084 Kári vom Mönchhof Verena Dumke
26 111 Kátína vom Brandenbüsch Daniela Föll
27 031 Kvika vom Röschbacherhof Sophia Kruse
28 112 Leikn - Stefanie Armbruster
29 148 Líf von Rinkscheid Melanie Puhr
30 044 Lukku-Láki vom Wiesenhof Denise Mikulasch
31 043 Nn vom Brandenbüsch Katharina Glitzner
32 033 Orka vom Eifelhaus Sara Hörrmann
33 006 Mýsla - Maria Semler rechts
34 003 Ostra vom Wiesenhof Dorothee Hupfeld rechts
35 129 Páfi frá Vindási Nadine Müller rechts
36 136 Röskva vom Sommerberg Jasmin Scheffler rechts
37 072 Öskubuska - Eva Grüner
38 144 Pjarkur vom Wartberg Horst Ochner
39 103 Póker vom Endern Alexandra Kionka
40 123 Refja vom Wiesenhof Annabel Mack
41 030 Skćvađur von Hestagard Lisa Semler rechts
42 027 Vćngur vom Röschbacherhof Nelli Kim Perner rechts
43 131 Vitnir vom Steinig Melissa Hoffmann rechts
44 022 Skíma von Godafoss Hannah Reuhs
45 080 Sprćkur vom Bautzenhof Bettina Ebert
46 067 Stormur vom Gut Tiergarten Sabine Plößer
47 160 Sylgja frá Strönd II Ursula Herles-Hartz
48 147 Valgautur frá Torfastöđum Michael Straub
49 079 Vindur frá Krossanesi Philip Kollar



11. Tölt SA.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 158 Dagfari vom Hülbehof Gundula Mattner rechts
2 013 Nautilus - Alexandra Degler rechts
3 100 Svana vom Rosenberg Lisa Hartmann rechts
4 143 876 - Karlheinz Zachmann rechts
5 152 Hjalti von Áladís Anke Wirtz
6 139 Lárus vom Wiesenhof Svenja Seitz
7 154 Nike von der Osterhöll Mara Schmidt
8 167 Krákur vom Hülbehof Gundula Mattner
9 070 Ródadís vom Eisbach Sonja Bertheau



12. Pilotprüfung Tölt T5 ZA.T51 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 074 Kvikur vom Alten Schloßberg Steffen Seipp
2 150 Víkingur frá Haukagili Isabel Lachner
3 069 Sćla vom Hülbehof Gina Guardiera rechts



13. Viergang Y2.V2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 090 Allegria vom Guggenberg Kay Rechten rechts
2 049 Hektor frá Stafholtsveggjum Phyllis Muth rechts
3 110 Ćsa vom Alt-Vogtshof Nathalie Müller
4 001 Baldur Freyr frá Búlandi Alicia Uhlitzsch
5 040 Dúna vom Alt-Vogtshof Norman Siegel
6 032 Dvalinn vom Hülbehof Miriam Wender
7 097 Hýra vom Wiesenhof Ronja Steiner
8 138 Glćnefur vom Guggenberg Kay Rechten
9 048 Huginn frá Hásćti Phyllis Muth
10 113 Mjölnir vom Eichenhof 2 Katharina Schöpfel rechts
11 151 Tinna fra Skarholt Isabel Lachner rechts



14. Viergang SA.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 119 Aladin frá Vatnsleysu Hannah Krieg
2 167 Krákur vom Hülbehof Gundula Mattner
3 013 Nautilus - Alexandra Degler
4 154 Nike von der Osterhöll Mara Schmidt
5 116 Benny von Altenbruch Stephan Mangels rechts
6 066 Ingvar von Aegidienberg Sabine Plößer rechts
7 139 Lárus vom Wiesenhof Svenja Seitz rechts
8 075 Njörđur vom Hemsberg Sebastian Hiesinger rechts
9 158 Dagfari vom Hülbehof Gundula Mattner rechts
10 102 Ófeigur fra Risnalund Janine Decsi rechts
11 115 Selma vom Endern Lisa Arzberger rechts



15. Viergang SE.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 052 Ćringi vom Wiesenhof Claudia Fischer
2 042 Bangsi vom Öxney-Hof Katharina Glitzner
3 130 Mánadís vom Hülbehof Melissa Hoffmann
4 124 Bumba frá Fjós Héri Teresa Berlin
5 157 Baldur von Bachäcker Sonja Waggershauser rechts
6 085 Eldfaxi vom Mühlenhof ODW Christina Klepser rechts
7 077 Fengur von Tröllastađir Carmen Paffrath rechts
8 126 Garpur vom Galgenberg Claudia Behn rechts
9 004 Dynfari vom Wiesenhof Lisa Semler
10 168 Dynjandi von Liljastödum Michael Klingels
11 073 Erlingur vom Hülbehof Kerstin Fleiner
12 055 Eysteinn vom Hülbehof Linda Saile
13 161 Fló vom Lichtenberg Helen Assenheimer
14 135 Garpur vom Sommerberg Saskia Börsch-Remm
15 114 Hnoss-Lotta II vom Bartenstein Anne Stetzler
16 145 Jacob vom Chateau d´Eau Angelika Schira
17 091 Glćđa de Brua Alexandra Pister rechts
18 016 Hafdís frá Litla-Húsiđ Michaela Bischoff rechts
19 088 Háfeti frá Hvammi 2 Loreen Lerner rechts
20 061 Háfeti vom Grönholm Ricarda Falkenstein rechts
21 007 Hereno von Neuhaus Christin Schwarz rechts
22 071 Hjólmur vom Hülbehof Friederike Neuhäuser rechts
23 107 Hrafn vom Weschnitztal Isabel Armbruster rechts
24 019 Isabella vom Kreiswald Saskia Helmly rechts
25 084 Kári vom Mönchhof Verena Dumke rechts
26 031 Kvika vom Röschbacherhof Sophia Kruse rechts
27 149 List frá Fjós Héri Sina Neugebauer rechts
28 043 Nn vom Brandenbüsch Katharina Glitzner rechts
29 111 Kátína vom Brandenbüsch Daniela Föll
30 054 Kjarnorki - Heike Wurst
31 014 Kolskeggur vom Röschbacherhof Janina Klauda
32 074 Kvikur vom Alten Schloßberg Steffen Seipp
33 112 Leikn - Stefanie Armbruster
34 148 Líf von Rinkscheid Melanie Puhr
35 129 Páfi frá Vindási Nadine Müller
36 144 Pjarkur vom Wartberg Horst Ochner
37 056 Nökkvadís vom Rappenhof Janine Faust rechts
38 003 Ostra vom Wiesenhof Dorothee Hupfeld rechts
39 070 Ródadís vom Eisbach Sonja Bertheau rechts
40 069 Sćla vom Hülbehof Gina Guardiera rechts
41 103 Póker vom Endern Alexandra Kionka
42 123 Refja vom Wiesenhof Annabel Mack
43 136 Röskva vom Sommerberg Jasmin Scheffler
44 030 Skćvađur von Hestagard Lisa Semler
45 159 Skillir vom Faulenberger Hof Maria Bender rechts
46 022 Skíma von Godafoss Hannah Reuhs rechts
47 028 Slápi vom Lichtenberg Daniela Duchert rechts
48 067 Stormur vom Gut Tiergarten Sabine Plößer rechts
49 076 Soldan vom Hausruckhof ann-katrin burtsche
50 080 Sprćkur vom Bautzenhof Bettina Ebert
51 160 Sylgja frá Strönd II Ursula Herles-Hartz
52 147 Valgautur frá Torfastöđum Michael Straub
53 027 Vćngur vom Röschbacherhof Nelli Kim Perner
54 079 Vindur frá Krossanesi Philip Kollar
55 131 Vitnir vom Steinig Melissa Hoffmann



16. Viergang YA.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 105 Losti vom Alten Schloßberg Luisa van Mierlo
2 096 Mergur von der Fuchsfarm Catharina Glockner
3 121 Tćfa vom Wimmersberg Ariana Lang
4 099 Svana vom Rosenberg Anthea Hartmann rechts
5 092 Vala frá Sólheimum Lisa Schwemmle rechts



17. Viergang YE.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 101 Askur - Elisabeth Bartsch
2 109 Burki vom Pfaffenbuck II Nathalie Müller
3 127 Erna von der Hainbuche Anna-Sophia Behn
4 047 Frami vom Pfaffenbuck II Sarah Frech
5 164 Atlas vom Ruppiner Hof Freya Silja Johannsen rechts
6 120 Atorka vom Simmeshof Leonhardt Messerschmidt rechts
7 005 Fengur vom Ruwerbach Simone Gutekunst rechts
8 018 Sveidi-Rubin von Roetgen Ronja Wurst rechts
9 081 Frá frá Sólvangi Christiane Bartsch
10 125 Hildur vom Mönchhof Katja Dremluga
11 117 Hjálma vom Hofgut Retzenhöhe Lilien Baus
12 146 Jacob vom Chateau d´Eau Lea Faßbender
13 062 Lóa de Bourbon Jessica Bullinger
14 050 Nökkvadís vom Alt-Vogtshof Nele Garay
15 065 Óđinn vom Rebberg Karl Kaiser
16 083 Ţokkadís frá Músarrindill Klara Wöber
17 137 Gríma vom Ruwerbach Karolin Philipp rechts
18 108 Mjölnir von der Stiftsmühle Hannah Schmalfuß rechts
19 106 Neisti frá Hekluflötum Katharina Schöpfel rechts
20 118 Prýđi-Rún (Prydi-Run) vom Behrenland Cedric Baus rechts
21 035 Sandra vom Hülbehof Miriam Wender
22 024 Skarđi vom Weierbachtal Ronja Bauer
23 093 Sporđur frá Lönguskák Dalilah Baumann
24 089 Sproti frá Velli 2 Philine Weinerth
25 140 Stormur frá Saltvík Frederike Myhsok
26 020 Svertla vom Pfaffenbuck Ronja Wurst
27 053 Tryggur vom Weierbachtal Vanessa Kubbat
28 132 Vaskur - Katharina Stettner



18. Viergang K.L.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 002 Farsćll von Sörlaskjól Mareike Hildenbrand rechts
2 134 Víđir von Günterscheid Sophie Waggershauser rechts
3 122 Spori von Aegidienberg Greta Neuhoff



19. Viergang K.V6 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 104 Ögri frá Hvolsvelli Maria-Chiara Timm
2 166 Tilberi von Laeisenhof Fiona Oetker-Kast
3 064 Skafti von Lakibćr Jule Duda rechts
4 021 Snabbi vom Schloß Neubronn Lenya Wurst rechts



20. Viergang S2.V2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 063 Abbadís du Lys Uschi Grießbaum rechts
2 162 Aldavinur - Uschi Assenheimer rechts
3 165 Dagur vom Heesberg Ute Rick-Ünal rechts
4 058 Elfa vom Weschnitztal Magdalena Götzinger rechts
5 034 Kúmen frá Móeiđarhvoli Kim Louis rechts
6 155 Nysa vom Rebberg Jan Slavetinsky rechts
7 152 Hjalti von Áladís Anke Wirtz
8 041 Straumur vom Hülbehof Nicole Raufer



21. Fünfgang Z2.F2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 011 Agla vom Wiesenhof Anne Stetzler rechts
2 068 Grímur vom Wiesenhof Mailin Herdtfelder rechts
3 046 Hera vom Mönchhof Phyllis Muth rechts
4 086 Ásta vom Lindenweberhof Christoffer Eichhorn
5 153 Björk von der Hexenhöhe Mara Schmidt
6 141 Bruni von Semriach Anja Zachmann
7 012 Eldir - Stefanie Schwarz
8 057 Glóa - Oona Auer
9 078 Litfari vom Röschbacherhof Carmen Paffrath
10 045 Kvistur vom Birkenhof Rosalie Durm. rechts
11 143 876 - Karlheinz Zachmann rechts
12 087 Eyrún vom Bautzenhof Christoffer Eichhorn
13 095 Nótt frá Selfossi Ronja Steiner
14 150 Víkingur frá Haukagili Isabel Lachner



22. Pilotprüfung Fünfgang Z5.F5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 037 Fjör - Sara Humpf
2 072 Öskubuska - Eva Grüner
3 044 Lukku-Láki vom Wiesenhof Denise Mikulasch rechts
4 017 Prúđ de Laurens Christina Klepser
5 025 Vinur vom Hülbehof Bianca Zondler



24. Mitternachtstölt X.MITO - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 168 Dynjandi von Liljastödum Michael Klingels
2 130 Mánadís vom Hülbehof Melissa Hoffmann
3 078 Litfari vom Röschbacherhof Carmen Paffrath
4 070 Ródadís vom Eisbach Sonja Bertheau
5 062 Lóa de Bourbon Jessica Bullinger
6 041 Straumur vom Hülbehof Nicole Raufer
7 025 Vinur vom Hülbehof Bianca Zondler



26. Führzügelklasse K.S.FZ1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 142 Brák frá Hrafnkelsstöđum Felicitas Glaser
2 170 Nanös Marie Svendsen
3 098 Soldan vom Hausruckhof lena-sophie burtsche



27. Geschicklichkeit Z1.TR1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 011 Agla vom Wiesenhof Anne Stetzler
2 164 Atlas vom Ruppiner Hof Freya Silja Johannsen
3 051 Árvakur vom Wiesenhof Marie-Luise Fischer
4 157 Baldur von Bachäcker Sonja Waggershauser
5 040 Dúna vom Alt-Vogtshof Norman Siegel
6 029 Eik von Brunsvik Daniela Duchert
7 012 Eldir - Stefanie Schwarz
8 127 Erna von der Hainbuche Anna-Sophia Behn
9 163 Fengur frá Stóra-Hofi Freya Silja Johannsen
10 005 Fengur vom Ruwerbach Simone Gutekunst
11 077 Fengur von Tröllastađir Carmen Paffrath
12 171 Finka frá Röđli Chris Nüßle
13 137 Gríma vom Ruwerbach Karolin Philipp
14 060 Hágangur frá Neđra-Seli Oona Auer
15 036 Hekla Rateška Merle Mentges
16 007 Hereno von Neuhaus Christin Schwarz
17 125 Hildur vom Mönchhof Katja Dremluga
18 082 Kári vom Örlingerhof Loreen Lerner
19 015 Kolfaxi - Ronja Wurst
20 039 Krummi - Lilith Siegel
21 045 Kvistur vom Birkenhof Rosalie Durm.
22 078 Litfari vom Röschbacherhof Carmen Paffrath
23 062 Lóa de Bourbon Jessica Bullinger
24 044 Lukku-Láki vom Wiesenhof Denise Mikulasch
25 006 Mýsla - Maria Semler
26 172 Nanös Luise Svendsen
27 106 Neisti frá Hekluflötum Katharina Schöpfel
28 050 Nökkvadís vom Alt-Vogtshof Nele Garay
29 033 Orka vom Eifelhaus Sara Hörrmann
30 104 Ögri frá Hvolsvelli Maria-Chiara Timm
31 017 Prúđ de Laurens Christina Klepser
32 169 Randis Teresa Hauer
33 022 Skíma von Godafoss Hannah Reuhs
34 028 Slápi vom Lichtenberg Daniela Duchert
35 021 Snabbi vom Schloß Neubronn Lenya Wurst
36 076 Soldan vom Hausruckhof ann-katrin burtsche
37 122 Spori von Aegidienberg Greta Neuhoff
38 099 Svana vom Rosenberg Anthea Hartmann
39 018 Sveidi-Rubin von Roetgen Ronja Wurst
40 160 Sylgja frá Strönd II Ursula Herles-Hartz
41 166 Tilberi von Laeisenhof Fiona Oetker-Kast
42 133 Valíant vom Maischeiderland Annika König
43 027 Vćngur vom Röschbacherhof Nelli Kim Perner
44 023 Vindur vom Schönblick Laura Assenheimer
45 134 Víđir von Günterscheid Sophie Waggershauser



28. Gehorsamsprüfung B a Z1.D3a - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 009 Hemlir vom Wiesenhof Caro Klein
2 086 Ásta vom Lindenweberhof Christoffer Eichhorn
3 008 Breki vom Wiesenhof Sandra Keil
4 029 Eik von Brunsvik Daniela Duchert
5 163 Fengur frá Stóra-Hofi Freya Silja Johannsen
6 037 Fjör - Sara Humpf
7 054 Kjarnorki - Heike Wurst
8 031 Kvika vom Röschbacherhof Sophia Kruse
9 139 Lárus vom Wiesenhof Svenja Seitz
10 033 Orka vom Eifelhaus Sara Hörrmann
11 159 Skillir vom Faulenberger Hof Maria Bender
12 099 Svana vom Rosenberg Anthea Hartmann
13 132 Vaskur - Katharina Stettner



29. Gehorsamsprüfung C a Z1.D4a - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 051 Árvakur vom Wiesenhof Marie-Luise Fischer
2 026 Demantur vom Wiesenhof Kristina Maier
3 038 Dúna vom Alt-Vogtshof Lilith Siegel
4 012 Eldir - Stefanie Schwarz
5 005 Fengur vom Ruwerbach Simone Gutekunst
6 077 Fengur von Tröllastađir Carmen Paffrath
7 036 Hekla Rateška Merle Mentges
8 007 Hereno von Neuhaus Christin Schwarz
9 125 Hildur vom Mönchhof Katja Dremluga
10 082 Kári vom Örlingerhof Loreen Lerner
11 035 Sandra vom Hülbehof Miriam Wender
12 021 Snabbi vom Schloß Neubronn Lenya Wurst
13 122 Spori von Aegidienberg Greta Neuhoff
14 080 Sprćkur vom Bautzenhof Bettina Ebert
15 160 Sylgja frá Strönd II Ursula Herles-Hartz
16 053 Tryggur vom Weierbachtal Vanessa Kubbat
17 023 Vindur vom Schönblick Laura Assenheimer
18 134 Víđir von Günterscheid Sophie Waggershauser



30. Schau vom Boden aus Z.FS3 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 015 Kolfaxi - Ronja Wurst
2 027 Vćngur vom Röschbacherhof Nelli Kim Perner



31. Reiten im Leichten Sitz Z1.SP3 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 039 Krummi - Lilith Siegel
2 045 Kvistur vom Birkenhof Rosalie Durm.
3 139 Lárus vom Wiesenhof Svenja Seitz
4 076 Soldan vom Hausruckhof ann-katrin burtsche
5 134 Víđir von Günterscheid Sophie Waggershauser



32. Reiten im Leichten SItz Z1.SP4 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 104 Ögri frá Hvolsvelli Maria-Chiara Timm
2 021 Snabbi vom Schloß Neubronn Lenya Wurst
3 122 Spori von Aegidienberg Greta Neuhoff
4 166 Tilberi von Laeisenhof Fiona Oetker-Kast



33. Gehorsamsprüfung Kür Z1.D1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 029 Eik von Brunsvik Daniela Duchert
2 008 Breki vom Wiesenhof Sandra Keil
3 163 Fengur frá Stóra-Hofi Freya Silja Johannsen
4 060 Hágangur frá Neđra-Seli Oona Auer
5 009 Hemlir vom Wiesenhof Caro Klein
6 097 Hýra vom Wiesenhof Ronja Steiner
7 028 Slápi vom Lichtenberg Daniela Duchert



34. Fahnenrennen Z1.FR1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 038 Dúna vom Alt-Vogtshof Lilith Siegel
2 036 Hekla Rateška Merle Mentges
3 039 Krummi - Lilith Siegel
4 045 Kvistur vom Birkenhof Rosalie Durm.
5 021 Snabbi vom Schloß Neubronn Lenya Wurst
6 076 Soldan vom Hausruckhof ann-katrin burtsche
7 018 Sveidi-Rubin von Roetgen Ronja Wurst
8 134 Víđir von Günterscheid Sophie Waggershauser



35. Tölt in Harmony Level 1 X. - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 008 Breki vom Wiesenhof Sandra Keil
2 038 Dúna vom Alt-Vogtshof Lilith Siegel
3 163 Fengur frá Stóra-Hofi Freya Silja Johannsen
4 009 Hemlir vom Wiesenhof Caro Klein
5 010 Ísafold frá Vísindahofi Sandra Keil
6 039 Krummi - Lilith Siegel



37. Springprüfung Z1.SP2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 009 Hemlir vom Wiesenhof Caro Klein
2 029 Eik von Brunsvik Daniela Duchert
3 137 Gríma vom Ruwerbach Karolin Philipp
4 060 Hágangur frá Neđra-Seli Oona Auer


Generiert von IPZV eTurnier
25.06.2017 20:14:10